Список детей, поступивших в ЕДМШ



Список поступивших в первый  класс на восьмилетний курс обучения

Фортепиано:

1. Нешатаева Мария -преподаватель Шумицкая Т.А.

2.Нешатаева Надя —                                «

3. Яковлева Анна —                                 «

4.Хмелинская София —                                     «

5. Измайлова Софья —                                      «

6. Максимов Николай -преподаватель Колушева Н.В.

7. Лесик Виктория  -преподаватель Копцева Г.Ю.

8. Бородай Варвара -преподаватель  Кобышева Л.А.

 

Духовые инструменты:

1. Суздалов Кирилл (саксофон) -преподаватель Брызгалов В.Г.

2. Суздалов Константин (саксофон) —                       «

3. Шабалина Маша (флейта) -преподаватель Кузнецов С.А.

 

Народные инструменты:

1. Гусев Михаил (гитара) -преподаватель Воропаева Г.А.

2. Ламов Максим (гитара) —                             «

3. Кулинкин Михаил (балалайка) —                 «

4. Дудкина Мария (балалайка) —                      «

5. Филина Аделина (домра) -преподаватель Клеветова К.И.

6. Филина Эльвира (домра) —                          «

7. Цепляев Игорь (домра) —                                  «

8. Кушнир Леонид (баян) -преподаватель Шеметова С.В.

 

Список  поступивших в первый  класс на пятилетний курс обучения

Народные инструменты:

1. Кудрина Николь (гитара) -преподаватель Шамонина Т.Н.

2. Рыбникова Ира (гитара) —                                     «

3. Захарова Дарина (балалайка) -преподаватель Воропаева Г.А.

4. Кирюшкин Юра (балалайка) -преподаватель Быков А.В.

5. Джурко Лиза (аккордеон) – преподаватель Спирина О.Ф.

6. Долейко Дана (аккордеон) —                              «                            

 

Духовые инструменты:

1. Чистякова Софья (флейта) – преподаватель Кузнецов С.А.

2. Кравец Марьян (саксофон) —                        «

 

Список поступивших в первый  класс на четырехлетний курс обучения

1. Пачкун Тимур -сольное пение -преподаватель Кольева М.А.

2. Матвеева София -сольное пение —                       «

3. Габитова Альбина -ф-но -преподаватель Копцева Г.Ю.

 

 

Подойти в администрацию школы родителям следующих детей:

1. Смолякова Лилиана

2. Селиванова Диана

3. Бузько Лина

 

 

Список поступивших на подготовительное отделение

1. Кукоба Никита -ф-но — преподаватель Шевцова Н.И.

2. Кузнецова Варя – скрипка — преподаватель Алямкина Л.А.

3. Камбарова Ира — флейта — преподаватель Кузнецов С.А.

4. Микуляк Михаил — саксофон —                            «

5. Бусыгина Марина — скрипка — преподаватель Селезнёва М.П.

Рекомендуем:

Приказ о продлении сроков приема в ЕДМШ

Во исполнение приказа № 553 Министерства культуры Российской Федерации о сроках приёма на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств на 2020/2021 учебный год, в связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции — срок завершения приёма на обучение по дополнительным предпрофессиональным […]